Ответы на вопросы АСПТ

Допускается ли давать оперативные указания о движении поездов на участке, помимо поездного диспетчера?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 10.1 "Не допускается давать оперативные указания о движении поездов на участке, помимо поездного диспетчера"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 231
  • Обновлен: 07.12.2021
  • Вопросов в тесте: 398