Ответы на вопросы АСПТ

Допустимо ли повышать сопротивление изоляции электрических машин с нагревом от собственного главного генератора или постороннего источника?

  • Технические указания по подготовке, эксплуатации и обслуживанию тепловозов и дизель поездов в зимних условиях № ЦТРТ-14/97 от 30.12.1997г. п.4.3 "Повышать сопротивление изоляции электрических машин с нагревом от собственного главного генератора или постороннего источника допустимо при сопротивлении изоляции выше 0,05 МОм"
  • Особенности приемки локомотивов (тепловозов) в зимний период (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 7
  • Запущен раз: 18
  • Обновлен: 02.10.2021
  • Вопросов в тесте: 43