Ответы на вопросы АСПТ

Кто обязан лично в обязательном порядке участвовать в работе комиссии при весеннем (осеннем) комиссионном осмотре при включении локомотива с истекшим сроком службы в список локомотивов, предназначенных для использования в пассажирском движении?

  • Инструкция о порядке эксплуатации, технического обслуживания и ремонта локомотивов, использующихся в пассажирском движении № ЦТ-647 от 12.04.1999г., п. 11 "По истечении установленного срока службы локомотива, использующегося в пассажирском движении, он должен быть осмотрен комиссией под председательством начальника локомотивного депо. При включении локомотива с истекшим сроком службы в список локомотивов, предназначенных для использования в пассажирском движении, начальник депо обязан лично участвовать в работе комиссии при весеннем (осеннем) комиссионном осмотре"
  • Обслуживание лок-ов (электровоз) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 17
  • Запущен раз: 29
  • Обновлен: 04.10.2021
  • Вопросов в тесте: 48