Ответы на вопросы АСПТ

Какая продолжительность рабочего времени в смену допускается при сменной работе?

  • Приказ №7 от 05.03.2004г. п.6 "Продолжительность рабочего времени при сменной работе устанавливается работодателем с учетом мнения представительного органа работников, но не более 12 часов"
  • Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 5
  • Обновлен: 18.08.2021
  • Вопросов в тесте: 60