Ответы на вопросы АСПТ

Допускается ли работникам локомотивной бригады при выполнении своих обязанностей быть без форменной одежды?

  • Распоряжение №2714р от 25.12.2017 "Должностная инструкция для работников локомотивных бригад эксплуатационных локомотивных депо Дирекции тяги". Пункт 6. При выполнении своих обязанностей быть в форменной одежде, опрятно одетым.
  • Распоряжение № 2714р от 25.12.2017 Должностная инструкция для работников лок. бригад экспл-ных лок-ных депо Дирекции тяги. (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 182
  • Запущен раз: 225
  • Обновлен: 17.10.2021
  • Вопросов в тесте: 19