Ответы на вопросы АСПТ

Какое допускается местное или общее увеличение ширины бандажа или обода цельнокатаного колеса колесной пары локомотива?

  • Распоряжение от 22 декабря 2016 г. N 2631р п.4.14.Таблица 1 - Дефекты составных частей и недопустимые значения их параметров, при которых запрещается эксплуатация колесной пары. 17 Местное или общее увеличение ширины бандажа или обода цельнокатаного колеса локомотива - Более 6,0 мм
  • Колёсные пары (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 11
  • Запущен раз: 90
  • Обновлен: 02.08.2021
  • Вопросов в тесте: 133