Ответы на вопросы АСПТ

Выберите состав комиссии для проверки знаний ТРА станций у машиниста маневрового движения, работающего на внеклассных станциях и станциях 1 класса?

  • Порядок работы с техническо-распорядительными актами железнодорожных станций в эксплуатационном локомотивном депо, утвержденный распоряжением ОАО РЖД от 06.11.2019 года № 2439/р, пункт 5.3. У машинистов маневрового движения, работающих на внеклассных станциях и станциях 1 класса, зачет по знанию ТРА принимается комиссией в составе машиниста-инструктора прикрепленной колонны, машиниста-инструктора, ответственного по работе с ТРА, заместителя начальника депо по эксплуатации, ДНЧ ревизорского участка, где расположена такая станция.
  • Распоряжение 2439р от 06.11.2019 года Порядок работы с техническо-распорядительными актами железнодорожных станций в ТЧЭ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 94
  • Запущен раз: 581
  • Обновлен: 18.08.2025
  • Вопросов в тесте: 23