Ответы на вопросы АСПТ

Допускается ли замена отпуска работника денежной компенсацией?

  • ст.126 ТК РФ Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.
  • Трудовое законодательство (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 10
  • Запущен раз: 14
  • Обновлен: 29.07.2021
  • Вопросов в тесте: 55