Ответы на вопросы АСПТ

Требуется ли машинисту дополнительно получить сигнал или указание для отправления поезда после передачи ему регистрируемого приказа дежурного по станции по радиосвязи?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 9.24 "После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи, давать дежурным по станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 229
  • Обновлен: 05.12.2021
  • Вопросов в тесте: 398