Ответы на вопросы АСПТ

В каком случае разрешается применение автотрансформатора для питания переносных светильников?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.2.12.6. Использование автотрансформаторов для питания светильников сети 12-50 В не разрешается.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 22
  • Запущен раз: 688
  • Обновлен: 21.06.2024
  • Вопросов в тесте: 210