Ответы на вопросы АСПТ

Какой вид проверки знаний норм и правил работы в электроустановках установлен для работника, у которого имеется перерыв в работе в данной должности более 6 месяцев?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.4.23. Внеочередная проверка знаний проводится независимо от срока проведения предыдущей проверки:- при перерыве в работе в данной должности более 6 месяцев.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 6
  • Обновлен: 01.08.2021
  • Вопросов в тесте: 210