Ответы на вопросы АСПТ

Каким требованиям должны удовлетворять работники, принимаемые для выполнения работ в электроустановках?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.4.7. Работники, принимаемые для выполнения работ в электроустановках, должны иметь профессиональную подготовку, соответствующую характеру работы.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 22
  • Запущен раз: 673
  • Обновлен: 20.05.2024
  • Вопросов в тесте: 210