Ответы на вопросы АСПТ

В каком случае электротехнический персонал обязан пройти стажировку?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.4.8. Электротехнический персонал до назначения на самостоятельную работу или при переходе на другую работу (должность), связанную с эксплуатацией электроустановок, а также при перерыве в работе в качестве электротехнического персонала свыше 1 года обязан пройти стажировку (производственное обучение) на рабочем месте.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 19
  • Запущен раз: 624
  • Обновлен: 29.02.2024
  • Вопросов в тесте: 210