Ответы на вопросы АСПТ

Где должен находиться комплект схем электроснабжения организации?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.8.6. Комплект схем электроснабжения должен находиться у ответственного за электрохозяйство на его рабочем месте.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 21
  • Обновлен: 01.12.2021
  • Вопросов в тесте: 210