Ответы на вопросы АСПТ

Какая периодичность проверки на соответствие электрических схем фактическим эксплуатационным?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.8.5. Соответствие электрических (технологических) схем (чертежей) фактическим эксплуатационным должно проверяться не реже 1 раза в 2 года с отметкой на них о проверке.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 36
  • Обновлен: 22.01.2022
  • Вопросов в тесте: 210