Ответы на вопросы АСПТ

Включается ли в состав комиссии по расследованию несчастного случая доверенное лицо пострадавшего?

  • Трудовой Кодекс РФ Статья 229 .Каждый пострадавший, а также его законный представитель или иное доверенное лицо имеют право на личное участие в расследовании несчастного случая, происшедшего с пострадавшим.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 5
  • Обновлен: 09.07.2021
  • Вопросов в тесте: 210