Ответы на вопросы АСПТ

Какие несчастные случаи считаются групповыми?

  • Трудовой Кодекс РФ Статья 228.1. При групповом несчастном случае (два человека и более), тяжелом несчастном случае или несчастном случае со смертельным исходом работодатель (его представитель) в течение суток обязан направить извещение по установленной форме.
  • Охрана труда и электробезопасность
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3574
  • Запущен раз: 15204
  • Обновлен: 22.02.2024
  • Вопросов в тесте: 158