Ответы на вопросы АСПТ

В каких случаях к пострадавшему от электрического тока не обязательно вызывать врача?

  • Инструкция по охране труда для локомотивных бригад ОАО "РЖД" №2585Р от 12.12.2017 ИОТ РЖД – 4100612 – ЦТ – 115 – 2017 п.4.5.2.После осуществления вышеуказанных мероприятий необходимо: немедленно вызвать бригаду медицинской помощи или другую специальную службу, сотрудники которой обязаны оказывать первую помощь в соответствии с федеральным законом или со специальным правилом;
  • Электробезопасность для локомотивных бригад электровозов (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 14
  • Запущен раз: 58
  • Обновлен: 30.07.2021
  • Вопросов в тесте: 128