Ответы на вопросы АСПТ

При каком уровне шума необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов слуха?

  • ГОСТ 12.1.003-83 п.3.2. Зоны с уровнем звука или эквивалентным уровнем звука выше 80 дБ А должны быть обозначены знаками безопасности по ГОСТ 12.4.026. Работающих в этих зонах администрация обязана снабжать средствами индивидуальной защиты по ГОСТ 12.4.051.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 21
  • Обновлен: 01.12.2021
  • Вопросов в тесте: 210