Ответы на вопросы АСПТ

Какие рабочие места подлежат аттестации по условиям труда?

  • Постановление Минтруда России от 14.03.97 № 12 п.1.2. Аттестации по условиям труда подлежат все имеющиеся в организации рабочие места.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 22
  • Запущен раз: 661
  • Обновлен: 11.04.2024
  • Вопросов в тесте: 210