Ответы на вопросы АСПТ

Кто может быть допущен к работам с баллонами сжатых (сжиженных) газов?

  • Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением п.п. 7.2.2, 10.3.2 "К работам с баллонами сжатых (сжиженных) газов может быть допущен, работник, обученный в специализированной учебной организации, имеющий удостоверение и допущенный к выполнению данных работ"
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 5
  • Обновлен: 09.07.2021
  • Вопросов в тесте: 210