Ответы на вопросы АСПТ

При какой массе поднимаемых изделий должны применяться грузоподъемные устройства?

  • Межотраслевые правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов п. 1.24 "При массе поднимаемых изделий более 20 кг должны применяться грузоподъемные устройства"
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 22
  • Запущен раз: 673
  • Обновлен: 20.05.2024
  • Вопросов в тесте: 210