Ответы на вопросы АСПТ

В какие сроки руководители и специалисты организаций проходят очередную проверку знаний требований охраны труда?

  • Положение об организации обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников ОАО «РЖД» п. 3.5.1 "Очередную проверку знаний требований охраны труда руководители и специалисты в структурных подразделениях ОАО "РЖД" и дочерних (зависимых) обществах проходят не реже одного раза в три года, если иные сроки не предусмотрены соответствующими правилами."
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 10
  • Запущен раз: 274
  • Обновлен: 08.12.2022
  • Вопросов в тесте: 210