Ответы на вопросы АСПТ

Какая периодичность инструктажей рабочих, обслуживающих грузоподъемные краны, управляемые с пола, установлена Правилами устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов?

  • Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов п. 9.4.25 "Инструктаж рабочих, обслуживающих грузоподъемные краны, управляемые с пола, установлена Правилами устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов должен проводиться с периодичностью каждые 3 месяца"
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 10
  • Запущен раз: 268
  • Обновлен: 01.12.2022
  • Вопросов в тесте: 210