Ответы на вопросы АСПТ

В какие сроки проводится повторный инструктаж по охране труда с работниками профессий, к которым предъявляются дополнительные (повышенные) требования безопасности труда?

  • Стандарт "Система управления охраной труда в ОАО «РЖД».Организация обучения." п.6.1.1. "Повторный инструктаж проводится со всеми работниками (за исключением работников, освобожденных от первичного инструктажа на рабочем месте в соответствии с подпунктом 2.2.3 настоящего Положения) не реже одного раза в шесть месяцев, а с работниками профессий, к которым предъявляются дополнительные (повышенные) требования безопасности труда - не реже одного раза в три месяца."
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 12
  • Обновлен: 03.10.2021
  • Вопросов в тесте: 210