Ответы на вопросы АСПТ

В каком случае руководитель может освободить от стажировки работника при переходе из одного подразделения в другое, если характер его работы и тип оборудования не меняется?

  • Положение об организации обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников ОАО «РЖД» п. 2.5.1 "Руководитель может освободить от стажировки работника при переходе из одного подразделения в другое, если характер его работы и тип оборудования не меняется, в том случае, если стаж работы по специальности не менее 3 лет, по согласованию с инженером по охране труда"
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 21
  • Обновлен: 01.12.2021
  • Вопросов в тесте: 210