Ответы на вопросы АСПТ

Кто присваивает группу I по электробезопасности неэлектротехническому персоналу?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п. 1.4.4 "Неэлектротехническому персоналу группу I по электробезопасности присваивает работник из числа электротехнического персонала с группой по электробезопасности не ниже III, назначенный распоряжением руководителя предприятия"
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 5
  • Запущен раз: 101
  • Обновлен: 23.05.2022
  • Вопросов в тесте: 210