Ответы на вопросы АСПТ

Остаются ли действующими путевые посты после перерыва связи, если до перерыва они действовали, как раздельные пункты перегона?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 6.10 "Отправление поездов, следующих в одном направлении, должно производиться через промежуток времени, необходимый для проследования впереди отправленным поездом всего межстанционного перегона с прибавлением 3 мин. Путевые посты, действовавшие до перерыва связи как раздельные пункты, участия в движении поездов не принимают"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 60
  • Обновлен: 31.07.2021
  • Вопросов в тесте: 398