Ответы на вопросы АСПТ

Когда можно производить осаживание поезда, не устанавливающегося в границах полезной длины пути приема, перед отправлением по разрешающему показанию выходного светофора, если голова поезда находится за выходным светофором?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 9.17 "При необходимости осаживания такого поезда для его отправления по разрешающему показанию выходного светофора это производится по переданному машинисту по радиосвязи указанию дежурного по станции после предварительной подготовки им маршрута для осаживания"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 164
  • Обновлен: 20.10.2021
  • Вопросов в тесте: 398