Ответы на вопросы АСПТ

Чем ограничена полезная длина железнодорожного пути?

  • ПТЭ приложение 6 п.32. Железнодорожный подвижной состав на станционных железнодорожных путях, а также на железнодорожных путях необщего пользования должен устанавливаться в пределах полезной длины железнодорожного пути, которая ограничена:при наличии светофоров и электрической изоляции железнодорожного пути - с одной стороны выходным (маршрутным, маневровым) светофором, с другой - изолирующим стыком путевого участка рельсовой цепи;при наличии светофоров и отсутствии электрической изоляции железнодорожного пути - с одной стороны светофором, с другой - предельным столбиком;при отсутствии светофоров и электрической изоляции железнодорожного пути - предельными столбиками с обеих сторон.
  • нарушение 317 ... Превышение скорости, установленной временными или постоянно действующими предупреждениями
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 9
  • Обновлен: 21.07.2021
  • Вопросов в тесте: 91