Ответы на вопросы АСПТ

Допускается ли работа локомотивных бригад более двух календарных дней подряд в период в период с 0 часов до 5 часов местного времени?

  • Приказ № 7 от 05.03.2004, п.19. Для локомотивных бригад запрещаются поездки более двух календарных дней подряд в период с 0 часов до 5 часов местного времени. Это требование не распространяется на локомотивные бригады, возвращающиеся из пункта оборота локомотивов или пункта подмены локомотивных бригад в качестве пассажиров.
  • Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 4
  • Обновлен: 25.07.2021
  • Вопросов в тесте: 60