Ответы на вопросы АСПТ

Что НЕ регламентирует техническо-распорядительный акт станции?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 9.1 "Согласно пункту 15.1 ПТЭ, порядок использования технических средств станции устанавливается техническо-распорядительным актом, которым регламентируется безопасный и беспрепятственный прием, отправление и проследование поездов по станции, безопасность внутристанционной маневровой работы и соблюдение требований охраны труда"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 160
  • Обновлен: 15.10.2021
  • Вопросов в тесте: 398