Ответы на вопросы АСПТ

Кто НЕ может давать распоряжение на производство маневров на станционных путях?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 11.13 "Согласно пункту 15.13 ПТЭ, маневры на станционных путях должны производиться по указанию только одного работника - дежурного по станции, маневрового диспетчера, дежурного по сортировочной горке или парку, а на участках, оборудованных диспетчерской централизацией,- поездного диспетчера"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 160
  • Обновлен: 15.10.2021
  • Вопросов в тесте: 398