Ответы на вопросы АСПТ

Разрешается ли сдувать мусор с рабочего места и оборудования или очищать одежду сжатым воздухом?

  • Распоряжение от 5 декабря 2013 №2679р п.3.6.24. Запрещается сжатым воздухом сдувать мусор с рабочего места, оборудования и одежды. Необходимо пользоваться вакуумными установками.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 12
  • Обновлен: 03.10.2021
  • Вопросов в тесте: 210