Ответы на вопросы АСПТ

Обязан ли работодатель выдать один экземпляр акта по форме Н-1 пострадавшему? Если обязан, то в какой срок?

  • Распоряжение от 9 ноября 2012 №2262р п.45. Акт формы Н-1 подписывают все члены комиссии, утверждает работодатель, который обеспечивает в трехдневный срок после завершения расследования его вручение пострадавшему, а при смертельном исходе родственникам (по их требованию) с подписью о получении.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 36
  • Обновлен: 22.01.2022
  • Вопросов в тесте: 210