Ответы на вопросы АСПТ

При каком уровне шума необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов слуха?

  • Распоряжение №294р от 30.12.2003 Рекомендаций по применению современных средств индивидуальной защиты на предприятиях ОАО "РЖД" п.31-36 Наличие на рабочем месте шума, уровень которого выше ПДУ (80 дБ)
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 12
  • Обновлен: 03.10.2021
  • Вопросов в тесте: 210