Ответы на вопросы АСПТ

В какие сроки проводится проверка и пересмотр инструкций по охране труда для работников?

  • Распоряжение №2355р от 21.11.2016 п.6.14. Проверка и пересмотр инструкций по охране труда для работников должна организовываться руководителем структурного подразделения либо лицом им уполномоченным. Проверку инструкций необходимо производить не реже одного раза в 5 лет или меньшего срока, установленного нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 12
  • Обновлен: 03.10.2021
  • Вопросов в тесте: 210