Ответы на вопросы АСПТ

Кто НЕ допускается к переводу стрелок, в случае передачи их с центрального на местное управление?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 11.3 "В случае передачи стрелок с центрального на местное управление, а также при производстве маневров на нецентрализованных стрелках, не обслуживаемых дежурным стрелочного поста, допускается перевод стрелок работниками составительских или локомотивных бригад, кондукторами, дежурными по паркам, дежурными по станции, начальником станции, приемосдатчиками груза и багажа, работниками локомотивного, вагонного депо и другими."
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 1
  • Запущен раз: 164
  • Обновлен: 20.10.2021
  • Вопросов в тесте: 398