Ответы на вопросы АСПТ

Какой минимальный параметр крутизны гребня допускается в эксплуатации при высоте гребня 30 мм ?

  • Распоряжение от 22 декабря 2016 г. N 2631р п.4.14.Таблица 1 - Дефекты составных частей и недопустимые значения их параметров, при которых запрещается эксплуатация колесной пары. 6 Параметр крутизны (опасная форма гребня) для локомотивов и МВПС - Менее 6,0 мм "
  • Колёсные пары (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 138
  • Запущен раз: 1563
  • Обновлен: 06.12.2022
  • Вопросов в тесте: 133