Ответы на вопросы АСПТ

Допускаются ли перепробеги между всеми видами планового ремонта и техническим обслуживанием ТО-3 при использовании в пассажирском движении локомотивов с истекшим сроком службы?

  • Инструкция о порядке эксплуатации, технического обслуживания и ремонта локомотивов, использующихся в пассажирском движении № ЦТ-647 от 12.04.1999г., п. 12а "При использовании в пассажирском движении локомотивов с истекшим сроком службы должны выполняться следующие дополнительные требования: а) не допускаются перепробеги между всеми видами планового ремонта и техническим обслуживанием ТО-3"
  • Обслуживание лок-ов (электровоз) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 8
  • Запущен раз: 15
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 48