Ответы на вопросы АСПТ

В соответствии с каким документом допускается квартальный, полугодовой и годовой учет рабочего времени?

  • Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.3 "Квартальный, полугодовой и годовой учет рабочего времени допускается только при наличии утвержденного графика сменности, включающего режим работы и отдыха на весь квартал, полугодие и год соответственно"
  • Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 10.06.2021
  • Вопросов в тесте: 60