Ответы на вопросы АСПТ

Что НЕ указывается в письменном разрешении дежурного по станции на прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 9.34 "Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора по письменному разрешению дежурного по станции осуществляется лишь в исключительных случаях, когда для этой цели не могут быть использованы другие формы разрешений, предусмотренных в пункте 9.30 настоящей Инструкции. Письменное разрешение заполняется по форме:"Машинисту поезда N...... разрешается следовать на..... путь станции. Маршрут приема готов. ДСП (подпись)".Разрешение заверяется штемпелем станции и подписью дежурного по станции с указанием числа, месяца и времени заполнения разрешения (часы, минуты)".
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе (бригады) (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 18
  • Обновлен: 21.06.2021
  • Вопросов в тесте: 398