Ответы на вопросы АСПТ

В какие сроки проводится визуальный осмотр заземляющих устройств?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.2.7.9. Визуальные осмотры видимой части заземляющего устройства должны производиться по графику, но не реже 1 раза в 6 месяцев ответственным за электрохозяйство Потребителя или работником им уполномоченным.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 0
  • Обновлен: 05.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210