Ответы на вопросы АСПТ

Кто должен проводить комплексное опробование электроустановки при приемке ее в эксплуатацию?

  • Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей п.1.3.4. комплексное опробование электроустановки должно быть проведено заказчиком.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 0
  • Обновлен: 05.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210