Ответы на вопросы АСПТ

В каких случаях проводится обязательная переаттестация рабочих мест по условиям труда?

  • Постановление Минтруда России от 14.03.97 № 12 п.1.5.Обязательной переаттестации подлежат рабочие места после замены производственного оборудования, изменения технологического процесса, реконструкции средств коллективной защиты и др., а также по требованию органов Государственной экспертизы условий труда Российской Федерации при выявлении нарушений при проведении аттестации рабочих мест по условиям труда. Результаты переаттестации оформляются в виде приложения по соответствующим позициям к Карте аттестации рабочего места по условиям труда.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 4
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210