Ответы на вопросы АСПТ

Чем завершается проведение первичного инструктажа на рабочем месте?

  • Положение об организации обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников ОАО "РЖД" п. 1.5. Все виды инструктажей по охране труда (являющихся частью обучения по охране труда) завершаются устной проверкой приобретенных работником знаний и навыков безопасных приемов работы лицом, проводившим инструктаж. Проведение всех видов инструктажей и стажировки регистрируется в журналах регистрации инструктажей по охране труда (в установленных соответствующими правилами случаях - в наряде-допуске на производство работ или журнале учета работ по нарядам и распоряжениям) с указанием даты проведения инструктажа и обязательной подписью инструктируемого и инструктирующего.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 4
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210