Ответы на вопросы АСПТ

В течение какого срока после приема на работу руководители и специалисты организации проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей?

  • Положение об организации обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников ОАО "РЖД" п.2.4.2. Руководители и специалисты в течение первого месяца (а в процессе работы не реже одного раза в три года) проходят обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в соответствующих обучающих организациях по охране труда или подразделениях ОАО "РЖД":
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 22.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210