Ответы на вопросы АСПТ

Какой срок хранения установлен для нарядов-допусков, работы по которым закончены, и если при выполнении этих работ не имели место аварии, инциденты или несчастные случаи?

  • п. 6.10 СТО «РЖД» 1.15.001-2005 «Регламент работ с повышенной опасностью» "Работы по которым закончены, и если при выполнении этих работ не имели место аварии, инциденты или несчастные случаи для нарядов-допусков установлен срок хранения в течение одного месяца"
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 22.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210