Ответы на вопросы АСПТ

Как может быть передано машинисту локомотива уведомление об окончании работ ранее срока, указанного в предупреждении?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 12, п. 18 "Уведомление об окончании работ ранее срока, указанного в предупреждении, может быть передано машинисту локомотива по радиосвязи регистрируемым приказом поездного диспетчера"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 32
  • Обновлен: 19.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362