Ответы на вопросы АСПТ

В течение какого времени разрешается использование автотормозов пассажирского поезда при смене локомотивов на путях с уклонами, не превышающими 0,0025?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.31 "На железнодорожных путях с уклонами, не превышающими 0,0025, разрешается при смене локомотивов пассажирских поездов использовать для закрепления состава автоматические тормоза поезда в течение не более 15 минут.
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 35
  • Обновлен: 23.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362